FIN DE SEMANA

HORARIOS ENTRENAMIENTOS

DEPORTE DIA Y HORA
Karate karate lunes y viernes 17:00 a 18:30
Atletismo Benjamín martes y jueves 17:00 a 18:30
Atletismo Alevín martes y jueves 17:00 a 18:30
Atletismo Infantil martes y jueves 17:00 a 18:30
Atletismo Cadete martes y jueves 17:00 a 18:30
Bádminton Bádminton lunes y miercoles 17:00 a 18:30
Zumba zumba 3ºPrimaria lunes y miercoles 13:30 a 14:30
Zumba Zumba lunes y miercoles 14:30 a 15:30
Baloncesto Benjamin mixto lunes y jueves 17:00 a 18:30
Baloncesto Infantil Femenino miércoles y viernes 17:00 a 18:30
Baloncesto Infantil Masculino martes y jueves 17:00 a 18:30
Baloncesto preinfantil masculino lunes y miercoles 17:00 a 18:30
Baloncesto preinfantil femenino martes y miércoles 17:00 a 18:30
Baloncesto Cadete Masculino martes y viernes 18:30 a 20:00
Baloncesto Cadete Femenino miércoles y viernes 18:30 a 20:00
Baloncesto Junior Masculino lunes y jueves 18:30 a 20:00
Baloncesto 2ºPrimaria lunes y jueves 17:00 a 18:30
Fútbol Sala Iniciación martes y viernes 17:00 a 18:30
Fútbol Sala Benjamín 3ºPrimaria martes y viernes 17:00 a 18:30
Fútbol Sala Benjamin B martes y jueves 17:00 a 18:30
Fútbol Sala benjamin A martes y jueves 17:00 a 18:30
Fútbol Sala Alevin D lunes y jueves 17:00 a 18:30
Fútbol Sala Alevín C lunes y miercoles 17:00 a 18:30
Fútbol Sala Alevín Femenino lunes y viernes 17:00 a 18:30
Fútbol Sala Alevin 6º Primaria lunes y jueves 17:00 a 18:30
Fútbol Sala Infantil 2ºESO miércoles y viernes 17:00 a 18:30
Fútbol Sala Infantil B miércoles y viernes 17:00 a 18:30
Fútbol Sala Infantil C miércoles y viernes 17:00 a 18:30
Fútbol Sala Cadete miércoles y viernes 18:30 a 20:00
Fútbol Sala Juvenil División Honor lunes y miercoles 18:30 a 20:00
Fútbol Sala Juvenil martes y viernes 18:30 a 20:00
Gimnasia Rítmica Competición BENJAMIN martes y jueves 17:00 a 18:30
Gimnasia Rítmica Competición ALEVIN martes y jueves 17:00 a 18:30
Gimnasia Rítmica Competición INFANTIL martes y jueves 17:00 a 18:30
Gimnasia Rítmica Competición CADETE martes y jueves 18:30 a 20:00
Gimnasia Rítmica Competición JUVENIL martes y jueves 18:30 a 20:00
Gimansia Rítmica Promoción 2ºINFANTIL martes y jueves 14:30 a 15:30
Gimansia Rítmica Promoción 3ºINFANTIL miércoles y viernes 12:30 a 13:30
Gimansia Rítmica Promoción 1ºPRIMARIA lunes y jueves 13:30 a 14:30
Gimansia Rítmica Promoción 2ºPRIMARIA martes y viernes 13:30 a 14:30
Gimansia Rítmica Promoción 3ºPRIMARIA martes y viernes 13:30 a 14:30
Patinaje PATINAJE - ZLALOM lunes y viernes 17:00 a 18:30
Esc. Deportiva Mediodía Esc. Deportiva 2ºInfantil martes y jueves 14:30 a 15:30
Esc. Deportiva Mediodía Esc. Deportiva 3ºInfantil miércoles y viernes 12:30 a 13:30
Esc. Deportiva Mediodía Esc. Deportiva 3ºInfantil
Esc. Deportiva Mediodía Esc. Deportiva 2ºInfantil
Esc. Deportiva Tarde Escuela de Atletismo 1º Primaria martes y jueves 17:00 a 18:30
Esc. Deportiva Tarde Escuela de Fútbol 1º Primaria martes y jueves 17:00 a 18:30
Esc. Deportiva Tarde Esc. Deportiva 2ºInfantil tarde martes y jueves 17:00 a 18:30
Esc. Deportiva Tarde Esc. Deportiva 3ºInfantil tarde miércoles y viernes 17:00 a 18:30
Datchball DATCHBALL martes y viernes 14:30 a 15:30
INICIO AGRUPACION HORARIOS DEPORTES ENLACES INSCRIPCIONES CONTACTO ZONA PRIVADA Karate Atletismo Bádminton Zumba Baloncesto Fútbol Sala Gimnasia Rítmica Competición Gimansia Rítmica Promoción Patinaje Esc. Deportiva Mediodía Esc. Deportiva Tarde Datchball
Pablo Neruda, 35 | 976.46.62.82 | web Sagrado Corazon de Jesus |