UBICACION: Zaragoza

LA AGRUPACION

PERSONAL Y MAILS
NOMBRE CARGO EMAIL
Victor Aisa
Alejandro Alcaine Fútbol Sala - Infantil B
Fútbol Sala - cadete A
Esc. Deportiva Tarde - Esc. Deportiva 3ºInfantil tarde
ines alejandre Gimnasia Rítmica Competición - benjamin
Carlos Alquezar
Carlos Arnedo Fútbol Sala - Infantil A
Monica Aznar
Alejandro Alcaine Carloscsa
Roberto Casamian Fútbol Sala - Alevin B
Fútbol Sala - Cadete B
Sara Castel
Alejandro Conesa Bádminton - BÁDMINTON
Javier Corellano
Tamara Cristobal
david ramon david ortiz Fútbol Sala - juvenil local
Luis De Madariaga Baloncesto - benjamin femenino
Baloncesto - infantil
samuel garcia Fútbol Sala - Juvenil
Sergio Zapico GuillermoM
mºJose Tobias Ines alejandre Gimansia Rítmica Promoción - gimnasia rítmica promoción 2ºInfantil
Gimansia Rítmica Promoción - gimnasia rítmica promoción 3ºInfantil
Gimansia Rítmica Promoción - gimnasia rítmica promoción 1ºPrimaria
Gimansia Rítmica Promoción - gimnasia rítmica promoción 2ºPrimaria
Gimansia Rítmica Promoción - gimnasia rítmica promoción 4ºPrimaria
Gimansia Rítmica Promoción - gimnasia rítmica promoción 6ºPrimaria
Gimansia Rítmica Promoción - gimnasia rítmica promoción 1ºESO
Gimansia Rítmica Promoción - gimnasia rítmica promoción 3ºPrimaria
Mª José Tobías Inés Alejandre
Nacho Izquierdo Fútbol Sala - 4ºPrimaria
Lorena Jaria Zumba - ZUMBA
Lorena Jaria
Adrián Delgado Javier Ruiz
Adrián Andrés Jorge Lahoz
Maria Lobera
Aitor Pérez Luis de Madariaga
Teresa Martin
Teresa Martin Gimnasia Rítmica Competición - alevin I
Gimnasia Rítmica Competición - infantil
Gimnasia Rítmica Competición - juvenil
Aitor Perez Monica Aznar Baloncesto - alevin mixto
Guillermo Moreno Fútbol Sala - Alevin A
Fútbol Sala - Juvenil Femenino
Esc. Deportiva Tarde - Esc. Deportiva 2ºInfantil tarde
Esc. Deportiva Mediodía - Esc. Deportiva 3ºInfantil
Esc. Deportiva Mediodía - Esc. Deportiva 2ºInfantil
Carlos Parrón adpirineos@gmail.com
Alejandro Perdiguero Esc. Deportiva Tarde - Esc. Deportiva 1ºPrimaria tarde
Aitor Pérez Baloncesto - cadete fem
Baloncesto - junior masculino
Baloncesto - benjamin masculino
Aitor y Monica Perez y aznar
Jesús Romero Atletismo - atletismo benjamin
Atletismo - atletismo alevin
Atletismo - atletismo infantil
Atletismo - atletismo infantil
Atletismo - atletismo cadete
Jesus Romero
Guzman Saldaña
Guzman saldaña sergio zapico Fútbol Sala - 3ºPrimaria
Jonathan Teruel Fútbol Sala - Alevin C
mªJose Tobias Gimnasia Rítmica Competición - alevin
Mª Jose Tobias
Luis Torrijo Fútbol Sala - 2º Primaria
Pablo Trasobares
MºJose Vidorreta
mªJose Vidorreta Gimnasia Rítmica Competición - cadete
Sergio Zapico Esc. Deportiva Mediodía - Esc. Deportiva 1ºPrimaria
adpirineos@gmail.com
zlalom zlalom Patinaje - PATINAJE

INICIO AGRUPACION HORARIOS DEPORTES ENLACES INSCRIPCIONES CONTACTO ZONA PRIVADA Ajedrez Mediodía Atletismo Bádminton Zumba Baloncesto Fútbol Sala Gimnasia Rítmica Competición Gimansia Rítmica Promoción Patinaje Esc. Deportiva Mediodía Esc. Deportiva Tarde Ajedrez Tarde
Pablo Neruda, 35 | 976.46.62.82 | web Sagrado Corazon de Jesus |