UBICACION: Zaragoza

LA AGRUPACION

PERSONAL Y MAILS
NOMBRE CARGO EMAIL
Javier Ibañez - Guillermo Moreno
javier garcia -aitor perez
Alejandro Alcaine - Alberto Grima
Alejandro Garcia - Nacho Izquierdo
Cristina Gregorio - MªJosé Tobias
alejandro perdiguero - sergio zapico
Victor Aisa
David Albero Fútbol Sala - Cadete A
David Albero
Alejandro Alcaine Fútbol Sala - Benjamín B
Fútbol Sala - Cadete B
Esc. Deportiva Tarde - Esc. Deportiva 3ºInfantil tarde
ines alejandre
Angela Alonso
Carlos Alquezar
Carlos Arnedo
Monica Aznar
Alejandro Alcaine Carloscsa
Roberto Casamian Fútbol Sala - Juvenil Local
Sara Castel
Alejandro Conesa Bádminton - Bádminton
Javier Corellano
Tamara Cristobal
Luis Cucalón Fútbol Sala - Iniciación
david ramon david ortiz
Luis De Madariaga Baloncesto - Alevín Femenino
Israel Ezquerra Fútbol Sala - Juvenil Autonómico
Javier García Baloncesto - Alevín Masculino
javier garcia
Alejandro García Fútbol Sala - Alevín A
samuel garcia
Cristina Gregorio
Cristina Gregorio Gimansia Rítmica Promoción - 3ºPrimaria
Gimnasia Rítmica Competición - Alevín
Alberto Grima Fútbol Sala - Benjamín C
Fútbol Sala - Infantil B
Jonathan Teruel Guillermo Moreno Fútbol Sala - Benjamín A
Sergio Zapico GuillermoM
sergio zapico guzman saldaña
mºJose Tobias Ines alejandre
Mª José Tobías Inés Alejandre
Nacho Izquierdo
Lorena Jaria
Lorena Jaria
Adrián Delgado Javier Ruiz
Adrián Andrés Jorge Lahoz
Maria Lobera
Aitor Pérez Luis de Madariaga
Teresa Martin Gimnasia Rítmica Competición - Cadete
Teresa Martin
Aitor Perez Monica Aznar
Guillermo Moreno Fútbol Sala - Infantil C
Fútbol Sala - Infantil A
Esc. Deportiva Tarde - Esc. Deportiva 2ºInfantil tarde
Ángela Alonso MªJosé Tobías Gimansia Rítmica Promoción - 2ºInfantil
Gimansia Rítmica Promoción - 3ºInfantil
Jonathan Teruel Nacho Izquierdo Fútbol Sala - Femenino escolar
david ortiz Fútbol Sala - Juvenil DH
Carlos Parrón adpirineos@gmail.com
Alejandro Perdiguero Esc. Deportiva Tarde - escuela deportiva 1º primaria
Aitor Pérez Baloncesto - Cadete Masculino
Aitor y Monica Perez y aznar
Jesus Romero
Julio Romero Baloncesto - Alevín 5°Primaria
Julio Romero
Jesús Romero
Guzman Saldaña
guzman saldaña
jorge segura
Guzman saldaña sergio zapico
Jonathan Teruel
Mª Jose Tobias Gimansia Rítmica Promoción - 1ºPrimaria
Gimansia Rítmica Promoción - 6ºPrimaria
Gimansia Rítmica Promoción - Secundaria
mªJose Tobias Gimansia Rítmica Promoción - 2ºPrimaria
Gimansia Rítmica Promoción - 5ºPrimaria
Luis Torrijo
Pablo Trasobares
Javier Vázquez Baloncesto - infantil mixto
mªJose Vidorreta Gimnasia Rítmica Competición - Juvenil
MºJose Vidorreta
Sergio Zapico Fútbol Sala - Alevín C
adpirineos@gmail.com
zlalom zlalom Patinaje - patinaje

INICIO AGRUPACION HORARIOS DEPORTES ENLACES INSCRIPCIONES CONTACTO ZONA PRIVADA Ajedrez Mediodía Ajedrez Tarde Atletismo Bádminton Zumba Baloncesto Fútbol Sala Gimnasia Rítmica Competición Gimansia Rítmica Promoción Patinaje Esc. Deportiva Mediodía Esc. Deportiva Tarde
Pablo Neruda, 35 | 976.46.62.82 | web Sagrado Corazon de Jesus |